Сребных Татьяна Анатольевна

Уровень образования

Алтайский государственный университет, по специальности «Математика», 24.06.1999 г.

Повышение квалификации и переподготовка

Диплом о профессиональной переподготовке ООО «Инфоурок», «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации»,16.11.2022 г.

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»,  «Школа современного учителя информатики: достижения российской науки» ,2023 г.

КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О.Р. Львова»,  "Цифровая образовательная среда: информационно-методическое и технологическое сопровождение учителей-предметников при реализации обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО", 2023 г.