• Юный исследователь в родном городе

Юный исследователь в родном городе.
    26 января в Гимназии №166 состоялся второй очный тур муниципального конкурса исследовательских работ младших школьников "Юный исследователь в родном городе". Нашу школу представляли ученица 1в класса София Желткова, ученицы 4б класса София Кунц и Александра Зорина. Самая юная участница конкурса София Желткова рассказала про эмоции и покорила жюри очень грамотными ответами на вопросы. София Кунц, защитив исследовательскую работу про историю происхождения немецких фамилий учеников нашей школы, стала призёром III степени. Александра представила актуальный проект про вред, который наносят батарейки окружающей среде. Александра продемонстрировала интересные опыты и доказала актуальность и важность своего исследования. В результате Саша заслуженно стала победителем конкурса в естественно-научном направлении! Поздравляем наших юных исследователей и желаем им дальнейших успехов!