• 6 июня день рождения А. С. Пушкина

6 июня день рождения А. С. Пушкина.
    6 июня, в день рождения А. С. Пушкина в нашем лагере прошёл день русского языка и литературы. Во всех отрядах дети поговорили о творчестве Пушкина, приняли участие в викторине по сказкам Пушкина. В течение дня каждый отряд готовил свою постановку русской сказки. Второй и четвёртый отряды подготовили сказки Пушкина - отрывок из сказки про царя Салтана и сказку о мёртвой царевне и семи богатырях. Первый и третий отряды подготовили русские народные сказки - Репка и Колобок. Несмотря на ограниченное время подготовки, все отряды очень достойно представили свои постановки.