• Поздравление от директора с Днем России

Директор школы Артемов А.В. поздравляет своих коллег, родителей, учеников с Днем России
    Поздравление от директора с Днем России.

Это праздник, который объединяет всех нас, независимо от возраста, профессии или места жительства. В этот день мы особенно гордимся нашей страной, желаем ей процветания, мира и благополучия.
    Сегодня мы вспоминаем, как много великих дел было совершено нашим народом в течение многих веков.
    В эту знаменательную дату мы говорим о тех, кто сделал свой вклад в историю нашей страны, о тех, кто трудится на благо России сейчас, о тех, кто своим талантом помогает ей стать лучше.
    Педагоги — это люди, на чьих плечах лежит огромная ответственность — воспитание подрастающего поколения страны. И то, что этот год объявили Годом педагога и наставника, подчеркивает важность просветительской миссии.
    От всей души желаю вам здоровья, счастья и безграничной любви к своей малой Родине! Пусть процветает и хорошеет наша страна, родной город, любимая школа, а жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне!

С уважением, директор школы, Артемов А.В.