• С Днем учителя - поздравление директора

С праздником, уважаемые коллеги!
    С Днем учителя - поздравление директора.

С праздником, уважаемые коллеги!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя! Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных.  Пусть ваши ученики радуют высокими результатами и своими похвальными достижениями.

Пусть ваша судьба будет украшена яркими событиями и всевозможными приятными сюрпризами. Здоровье не подводит пусть никогда, а творческий потенциал не иссякает с прожитыми годами.

Желаю вам мощного заряду энергии и оптимизма, блестящих достижений и карьерного роста.

С уважением, директор школы Артемов Андрей Владимирович