• Открытие второго муниципального турнира по волейболу

1 ноября на базе МБОУ "Средняя школа № 15" состоялось открытие второго муниципального турнира по волейболу среди педагогических работников города!
    Открытие второго муниципального турнира по волейболу.

Цель подобного мероприятия – не только вовлечь преподавателей в регулярные занятия спортом, но и сплотить коллективы системы образования города Новоалтайска.

В соревнованиях приняли участие команды из 10 школ, детско-юношеского центра и комитета по образованию Администрации города Новоалтайска. Перед тем, как приступить к соревнованиям, команды построились для торжественного открытия и приветствия всех участников мероприятия. С приветственным словом выступил глава Администрации города Новоалтайска Владимир Георгиевич Бодунов, после чего прозвучал гимн Российской Федерации.

В рамках спартакиады педагогических работников будет проведено 3 этапа состязаний, среди которых: волейбол с 1 по 2 ноября 2023 года; лапта  и весёлые старты в марте 2024 года; сдача нормативов ГТО в конце апреля 2024 года.

Поздравляем всех участников и болельщиков с началом первого этапа Спартакиады, желаем успехов, побед и высоких результатов!