• Спартакиада по волейболу среди педагогических работников города Новоалтайска

Спартакиада по волейболу среди педагогических работников города Новоалтайска.
    ?‍♀?‍♂2 ноября завершилась Спартакиада по волейболу среди педагогических работников города Новоалтайска.?

?В финале встретились команды школ №1, №12 и №15.
    ?Игры прошли напряжённо. Команды сражались за каждый мяч.
    Волейбольный турнир подарил командам и болельщикам море положительных эмоций.
    ?Спасибо командам за интересные матчи, а болельщикам за поддержку.