• Дарите книги с любовью

Библиотека МБОУ «Средняя школа №15 г.Новоалтайска» приглашает учащихся и сотрудников принять участие в Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения (отмечается 14 февраля с 2012года).
    Дарите книги с любовью.
    Акция организована Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.
    Цель акции – собрать книги для нуждающихся библиотек, которым так не хватает новых книг для пополнения и обновления их фондов.
    Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком.
    В нашей школе акция пройдет с 7 по 24 февраля. Все желающие могут принести и подарить книги для детей: новые и в хорошем состоянии (художественные произведения по школьной программе и современных авторов, энциклопедии, хрестоматии, научно-популярную литературу и др.) по адресам: ул. Индустриальная, 2/1 (корпус 1), ул. Энгельса, 1 (корпус 2)