04 апреля 2023, 04:14

Накануне Пасхи учитель английского языка МБОУ СОШ №15 Рогозина И.Н. рассказала ребятам о том, как празднуют Пасху в Англии, а учащиеся начальных классов нарисовали замечательные рисунки на Пасхальную тему и поучаствовали в выставке «HappyEaster».

В целях воспитания у подрастающего поколения духовно-нравственных и патриотических чувств средствами лучших образцов художественной литературы, популяризации литературного творчества в рамках Года педагога и наставника, выявления и поддержки одаренных детей с 18.02.2023 по 04.03.2023 на базе МБОУ «СОШ № 10» был проведен муниципальный видеоконкурс «Школа читает».

Библиотека-филиал Новогорского микрорайона, присоединилась к VI Всероссийской акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается», организованной Волгоградской ЦСДБ.

Библиотека МБОУ «Средняя школа №15 г.Новоалтайска» приглашает учащихся и сотрудников принять участие в Седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения (отмечается 14 февраля с 2012года).