• 25 мая в нашей школе была проведена интеллектуальная игра на английском языке Квиз, плиз!

25 мая в нашей школе была проведена интеллектуальная игра на английском языке Квиз, плиз!.
    25 мая в нашей школе была проведена интеллектуальная игра на английском языке Квиз, плиз! Семь сборных команд участников из числа учеников 5-7 классов отвечали на вопросы о школе и англоязычных странах, решали ребусы, угадывали произведения английской литературы только по звуку трейлера экранизированного произведения, слушали музыку и дополняли текст песни. Интересные задания были подготовлены учителями английского языка - Нестеровой Анастасией Евгеньевной и Жадан Валерией Викторовной. Членами жюри и помощниками организаторов стали ученики 8А и 8Б классов. Все участники команд получили небольшие подарки, а команда-победитель ещё и сладкий приз!