• Новости

С  27 сентября открывается школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.

07 сентября 2023, 07:34

Правильная мотивация - залог успеха! Чтобы заинтересовать ребят изучением иностранного языка, необходимо организовать такой учебный процесс, который бы вызвал высокую мотивацию и обеспечил их активность на уроке.

В Год педагога и наставника в России запустили проект «Будь учителем» Учитель – это будущее, учитель – это знание, учитель – это любовь! Стать педагогом – значит взять на себя ответственность за выполнение одной из важнейших миссий обучения и воспитания подрастающего поколения.

25 мая в нашей школе была проведена интеллектуальная игра на английском языке Квиз, плиз! Семь сборных команд участников из числа учеников 5-7 классов отвечали на вопросы о школе и англоязычных странах, решали ребусы, угадывали произведения английской литературы

23 мая 2023, 07:10

В МБОУ СОШ №15 была организована выставка работ учащихся 5в класса «London: places of interest». В конце учебного года на уроках английского языка (учитель Рогозина Ирина Николаевна) ребята посмотрели презентацию, подготовили проекты и узнали много интересных фактов о достопримечательностях столицы Великобритании.