• Приглашаем принять участие в конкурсе профессионально-ориентированного перевода «Break the Barrier»

Приглашаем принять участие в конкурсе профессионально-ориентированного перевода «Break the Barrier».

Кафедра иностранных языков Алтайского филиала Президентской академии приглашает к участию в конкурсе профессионально-ориентированного перевода «Break the Barrier» (с английского на русский), который пройдет в филиале уже во второй раз.

К участию приглашаются студенты неязыковых вузов, учреждений СПО и обучающиеся школ 10-11 классов.

Конкурс проводится по четырем направлениям:

• Государственное и муниципальное управление;

• Юриспруденция;

• Экономика;

• Психология.

Для участия в конкурсе необходимо перевести текст выбранной тематики и прислать работу вместе с заявкой одним файлом на почту for@alt.ranepa.ru до 30 октября включительно с пометкой «Конкурс перевода».

Конкурсная комиссия принимает к рассмотрению переводы, отвечающие следующим требованиям:

• наличие заявки на участие в конкурсе;

• использование формата Word, шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1,5;

• самостоятельный перевод без использования систем автоматизированного перевода.

С положениями можно ознакомиться на сайте.

Сертификат участника придет вам на почту в течение 2-х недель после объявления результатов.

Победители и призеры будут объявлены 8 ноября. Желаем удачи!