• Новости

«Кем я хочу стать?», «Какая профессия мне подойдет?» – вопросы, которые задает себе каждый старшеклассник, ведь перед ним стоит сложный выбор определения стратегии своей дальнейшей жизни. Как же стать успешным и реализовать свои таланты, при этом успешно выбрав профессию и не разочаровавшись в ней?

31 октября 2023, 07:06

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает их присоединиться к бесплатным консультациям по подготовке к ЕГЭ.

30 октября 2023, 07:02

«Всё каменней ступени, всё круче, круче всход. Желанье достижений еще влечет вперед», – писал в своем стихотворении поэт Валерий Брюсов. А развиваться и шагать всё выше к знаниям можно на интеллектуальной игре от Алтайского филиала РАНХиГС «Ступени экономики».

30 октября 2023, 05:02

У выпускников школ будет возможность узнать из первых уст о программах обучения, правилах приема в 2024 году, способе получения высшего образования без ЕГЭ, возможностях довузовского образования – «Малой финансовой академии», выяснить как заработать дополнительные баллы к результатам ЕГЭ, пообщаться с преподавателями, работодателями, студентами Финуниверситета, понять в каких сферах деятельности они будут востребованы после окончания вуза, задать интересующие вопросы.

23 октября 2023, 09:15

Приглашаем школьников на бесплатные консультации по подготовке к ЕГЭ по литературе