• День открытых дверей в Алтайской филиале Финансового университета при Правительстве РФ

У выпускников школ будет возможность узнать из первых уст о программах обучения, правилах приема в 2024 году, способе получения высшего образования без ЕГЭ, возможностях довузовского образования – «Малой финансовой академии», выяснить как заработать дополнительные баллы к результатам ЕГЭ, пообщаться с преподавателями, работодателями, студентами Финуниверситета, понять в каких сферах деятельности они будут востребованы после окончания вуза, задать интересующие вопросы.
    День открытых дверей в Алтайской филиале Финансового университета при Правительстве РФ.
    11 ноября 2023 года в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве РФ пройдет день открытых дверей: http://stud-sovet-af-fin.tilda.ws/DOD.
    Место проведения: конференц-зал (ауд.616) Алтайского филиала Финуниверситета по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 54, 11 ноября 2023 г. в 12:00 (время местное).
    Формат – очный. Также будет возможность подключиться онлайн!
    Предлагаем Вашим учащимся зарегистрироваться, чтобы не пропустить мероприятие и/или получить ссылку на трансляцию!
    Дополнительную информацию можно получить:
    по тел. (3852) 56-92-69, 8-923-161-3893,
    e-mail: SAMoor@fa.ru.
    Контактное лицо: Моор Светлана Анатольевна.