Прокуратура г. Новоалтайска информирует.
    18 апреля 2023, 13:18

На территории края в 2022 году возросло количество преступлений в сфере оборота наркотических средств.
    Мероприятие, посвященное 200-летию  со дня рождения А.Н. Островского.
    13 апреля 2023, 06:55

В нашей школе прошло мероприятие, посвященное 200-летию со дня рождения А.Н. Островского (дата рождения – 12 апреля 1823 г).
    Госавтоинспекция по г.  Новоалтайску проводит профилактическое мероприятие «Пешеход».
    12 апреля 2023, 08:12

Госавтоинспекция по г.  Новоалтайску проводит профилактическое мероприятие «Пешеход» За 3 месяца 2023 года произошло 6 дорожно–транспортных происшествий с участием пешеходов, из них пострадало трое несовершеннолетних.
    Урок цифры" Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь".
    11 апреля 2023, 05:15

В 6 Б классе прошел «Урок цифры» на тему Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь
    Уроки английского языка по теме "Пасха".
    04 апреля 2023, 04:14

Накануне Пасхи учитель английского языка МБОУ СОШ №15 Рогозина И.Н. рассказала ребятам о том, как празднуют Пасху в Англии, а учащиеся начальных классов нарисовали замечательные рисунки на Пасхальную тему и поучаствовали в выставке «HappyEaster».
    Урок цифры.
    21 марта 2023, 07:09

Редкий человек в наши дни не пользуется смартфоном. Смартфон не только инструмент для общения, он помощник в делах, товарищ в развлечениях. Что прячется в смартфоне? Сегодня ученики 5-6 классов нашей школы исследовали мобильные угрозы.
    Госавтоинспекция по г. Новоалтайску обращает внимание родителей.
    20 марта 2023, 08:19

Госавтоинспекция по г. Новоалтайску обращает внимание родителей на причины детского дорожно-транспортного травматизма
    Орловский юридический институт МВД России им. В.В. Лукьянова приглашает граждан на обучение.
    15 марта 2023, 07:51

Муниципальный видеоконкурс «Школа читает».
    10 марта 2023, 13:16

В целях воспитания у подрастающего поколения духовно-нравственных и патриотических чувств средствами лучших образцов художественной литературы, популяризации литературного творчества в рамках Года педагога и наставника, выявления и поддержки одаренных детей с 18.02.2023 по 04.03.2023 на базе МБОУ «СОШ № 10» был проведен муниципальный видеоконкурс «Школа читает».
    Снижение бюрократической нагрузки на педагогов.
    10 марта 2023, 06:23

В Министерстве образования и науки Алтайского края продолжает работу горячая линия по вопросам документационной нагрузки учителей.