Приглашаем школьников на интеллектуальную игру «Ступени экономики».
    30 октября 2023, 07:02

«Всё каменней ступени, всё круче, круче всход. Желанье достижений еще влечет вперед», – писал в своем стихотворении поэт Валерий Брюсов. А развиваться и шагать всё выше к знаниям можно на интеллектуальной игре от Алтайского филиала РАНХиГС «Ступени экономики».
    День открытых дверей в Алтайской филиале Финансового университета при Правительстве РФ.
    30 октября 2023, 05:02

У выпускников школ будет возможность узнать из первых уст о программах обучения, правилах приема в 2024 году, способе получения высшего образования без ЕГЭ, возможностях довузовского образования – «Малой финансовой академии», выяснить как заработать дополнительные баллы к результатам ЕГЭ, пообщаться с преподавателями, работодателями, студентами Финуниверситета, понять в каких сферах деятельности они будут востребованы после окончания вуза, задать интересующие вопросы.
    «Хэллоуин».
    26 октября 2023, 17:53

«Хэллоуин»
    Родительский контроль за организацией питания.
    25 октября 2023, 10:18

25 октября 2023 года столовую нашей школы посетили родители
    Марафон Знание. Первые.
    24 октября 2023, 05:01

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    Приглашаем школьников на бесплатные консультации по подготовке к ЕГЭ по литературе.
    23 октября 2023, 09:15

Приглашаем на юбилейный вечер!.
    21 октября 2023, 17:14

В этом году МБОУ "Средняя школа № 15" отмечает своё 60-летие.
    Разговоры о важном.
    17 октября 2023, 16:21

В понедельник на «Разговорах о  важном» в 6 «Б» было весело и оживленно, ведь тема сегодняшнего классного часа понятна и интересна – «115 лет кино в России».
    Приглашаем принять участие в конкурсе профессионально-ориентированного перевода «Break the Barrier».
    16 октября 2023, 06:57

Приглашаем школьников на бесплатные консультации по подготовке к ЕГЭ по русскому языку.
    16 октября 2023, 06:51