Кризисный центр для женщин.
    05 декабря 2023, 13:18

Кризисный центр для женщин
    Госавтоинспекцией по г. Новоалтайску проводится социальная кампания «Движение без риска».
    23 ноября 2023, 08:58

Обсуждение вопросов снижения бюрократической нагрузки на педагогических работников..
    21 ноября 2023, 12:10

Конференция по оценке качества образования, в рамках которой обсуждались вопросы снижения бюрократической нагрузки на педагогических работников.
    Всероссийская военно-патриотическая акция "Письмо солдату".
    17 ноября 2023, 05:44

Всероссийская военно-патриотическая акция "Письмо солдату"
    Приглашаем школьников на профессиональное тестирование.
    07 ноября 2023, 05:46

«Кем я хочу стать?», «Какая профессия мне подойдет?» – вопросы, которые задает себе каждый старшеклассник, ведь перед ним стоит сложный выбор определения стратегии своей дальнейшей жизни. Как же стать успешным и реализовать свои таланты, при этом успешно выбрав профессию и не разочаровавшись в ней?
    Спартакиада по волейболу среди педагогических работников города Новоалтайска.
    03 ноября 2023, 17:20

2 ноября завершилась Спартакиада по волейболу среди педагогических работников города Новоалтайска.
    Открытие второго муниципального турнира по волейболу.
    01 ноября 2023, 18:19

1 ноября на базе МБОУ "Средняя школа № 15" состоялось открытие второго муниципального турнира по волейболу среди педагогических работников города!
    Госавтоинспекция Алтайского края обращается к участникам дорожного движения.
    01 ноября 2023, 04:41

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоиснпекция Алтайского края призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными.
    Алтайский филиал РАНХиГС приглашает их присоединиться к бесплатным консультациям по подготовке к ЕГЭ..
    31 октября 2023, 07:06