На уроках английского языка.
    07 сентября 2023, 07:34

Правильная мотивация - залог успеха! Чтобы заинтересовать ребят изучением иностранного языка, необходимо организовать такой учебный процесс, который бы вызвал высокую мотивацию и обеспечил их активность на уроке.
    День знаний.
    07 сентября 2023, 07:32

4 сентября дети снова сели за парты и продолжили обучение. Первым уроком, по традиции, были проведены " Разговоры о важном". Тема бесед была проста: " День знаний".
    1 сентября.
    07 сентября 2023, 07:30

Поздравление от директора с Днем России.
    12 июня 2023, 07:55

Директор школы Артемов А.В. поздравляет своих коллег, родителей, учеников с Днем России
    В Год педагога и наставника в России запустили проект «Будь учителем».
    09 июня 2023, 10:35

В Год педагога и наставника в России запустили проект «Будь учителем» Учитель – это будущее, учитель – это знание, учитель – это любовь! Стать педагогом – значит взять на себя ответственность за выполнение одной из важнейших миссий обучения и воспитания подрастающего поколения.
    6 июня день рождения А. С. Пушкина.
    08 июня 2023, 06:30

6 июня, в день рождения А. С. Пушкина в нашем лагере прошёл день русского языка и литературы.
    25 мая в нашей школе была проведена интеллектуальная игра на английском языке Квиз, плиз!.
    29 мая 2023, 05:05

25 мая в нашей школе была проведена интеллектуальная игра на английском языке Квиз, плиз! Семь сборных команд участников из числа учеников 5-7 классов отвечали на вопросы о школе и англоязычных странах, решали ребусы, угадывали произведения английской литературы
    29 мая 2023, 05:02

Уважаемые жители города Новоалтайска! В связи с проведением работ по акарицидной обработке парков и скверов: дезинсекции зеленого массива от клеща, комара, просим Вас исключить прогулки с детьми и животными с 26.05 - 29.05 2023 г.
    26 мая 2023, 11:31

Пресс-релиз о реализации программы кибергигиены в 2022 году Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ. Только за первый год существования программы более 7 млн россиян познакомились с полезной информацией о защите от киберугроз и мошенничества в интернете.
    25 мая 2023, 06:35

Интернет для ребенĸа может быть ĸаĸ полезным, таĸ и вредным, и в неĸоторых случаях даже опасным. С одной стороны, сеть предоставляет огромное ĸоличество развивающих, полезных и просто интересных материалов